Заказывайте по телефону
8 (999) 110-00-58

контакты

Наш адрес:  Россия, Московская область, город Можайск, улица Московская 34

Телефон: 8 (999) 110-00-58 Мы работаем ежедневно: с 08:00-21:00 (без перерывов и выходных)

E-mail: kopka58rus@yandex.ru

 

Наша компания уже много лет профессионально занимается строительством питьевых и дренажных колодцев в грунтах различной сложности, копкой, чисткой, углублением, ремонтом колодцев, септики из бетонных колец, водоснабжением из колодца в дом. Бригады мастеров колодезников обладают необходимым опытом и инструментом для производства работ. Мы работаем в следующих населенных пунктах:

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.  Рузский район: Руза, Дорохово, Тучково, Нестерово, Колюбакино, Каринское, Покровское, Старая Руза, Кожино, Беляная Гора, Нововолково, Старотеряево, Поречье, Сытьково, Космодемьянский, Лидино, Орешки, Никольское, Брикет, Воробьёво, Устье, Горбово, Старая Руза, Ивойлово, Мишинка, Лыщиково, Богородское, Лихачёво, Шелковка, Колодкино, Барынино, Грибцово, Новоивановское, Ватулино, Златоустово, Глухово, Рождествено, Таблово, Сумароково, Леньково, Хотебцово Беляная гора. 

Можайский район:  Можайск, Уваровка, Строитель, Колычёво, Спутник, Поречье, Тропарёво, Мокрое, Горетово, Клементьево, Красный Балтиец, Сокольниково, Борисово, Павлищево, Семёновское, Цветковский, Гидроузел, Шохово,Шаликово,Учхоза «Александрово» посёлок, Бородинское Поле, Иваково.

Наро-Фоминский район: Наро-Фоминск, Апрелевка, Калининец, Селятино, Верея, Атепцево, Васильчиново, Новая Ольховка, Головково, Софьино, Каменское, Таширово, Веселёво, Волчёнки, Глаголево, Устье, Алабино, Бекасово, Шустиково, Петровское, Пионерский, Александровка, Литвиново, Мартемьяново, Мякишево, Симбухово, Любаново, Могутово, Тёрновка, Ивановка, Рождествено, Малые Горки, Ястребово, Афинеево, Вышегород, Афанасовка, Большие Горки, Хлопово, Крюково. 

Одинцовский район: Одинцово, Кубинка, Голицыно, Звенигород, Большие Вязёмы, Новый Городок, Лесной Городок, Заречье, Новоивановское, Часцы,Татарки, Барвиха, Жаворонки, посёлок Санатория им. Герцена, Назарьево, Немчиновка, Ершово, Чупряково, Малые Вязёмы, Ликино, Каринское, Гарь-Покровское, Шарапово, Хлюпино, Сосны, Ягунино, Юдино, Саввинская Слобода, Усово-Тупик, Фуньково, Ромашково, Мамоново, Дубки, Дарьино, Жуковка, Перхушково, Осоргино, Успенское, Акулово, Шульгино, Рождественно, Сколково, Борки, Знаменское, Трубачеевка, Немчиново, Иславское, Солослово, Таганьково, Гигирево, Чапаевка, Щедрино, Марфино, Новоивановское, Захарово, Лапино, Подушкино, Дунино, Покровское, Введенское, Кобяково, Никольское, Вырубово, Большое Сареево, Уборы, Петелино. 

Волоколамский район: Волоколамск, Благовещенское, Болычево, Дубосеково, Ивановское, Ильинское, Карачарово, Мтренино, Новлянское, Осташево, Сычево, Теряево, Трехмарьино, Тяжинка, Федоровское, Чисмена, Шестаково, Шитьково, Язвище, Ярополец. 

Истринский район: Истра, Октябрьский, Онуфриево, Павловская Слобода, Первомайский, Пионерскиий, Полевшина, Рождествена, Румянцево, Северный, Снегири, Троицкий, Холщевики, Хуторки, Чеховский, Шелковая Гора.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ: Обнинск, Малоярославец, Боровск, Балабаново, Коряково, Климкино, Ермолино, Кисилево, Аристово, Уваровское, Бавыкино, Ватушино, Кривское, Писково, Потресово, Красная Горка, Ротманово, Верховье, Кривошеино, Терентьево, Радищево, Маклино, Медынь.        

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.  Ряжский район: Ряжск, Большая Алешня, Дегтяное, Петрово, Поплевино, Подвислово.

Скопинский район: Скопин, Побединка, Павелец, Горлово,Катино, Клекотки, Секирино, Казинка, Рождественно, Вердеево, Поляны, Ермолово, Шелемишево.

Александро-Невский район: Александро-Невский, Бурминка, Калинино, Ново-Тишевое, Ленино, Борисовка, Ольховка, Зимарово,Павловка, Просечье, Студенки, Спешнево.

Захаровский район: Захарово, Плахино, Федоровское.

Кораблиновский район: .Кораблино, поселок Газопровод, Пехлец,Кипчаково, Княжое, Ключ, Троица, Незнаново, Семион, Пустотино, Курбатово, Бестужево, Маклаково, Яблонево, Ерлино, Залесно-Чулково, Великая Лука, Ковалинка

Милославский район: Милославское, Чернава, Поплевинский, Кочуры.

Михайловский район: Михайлов, Октябрьский, Трепольский, Некрасово, Щетиновка,поселок Совхоз им. Ильича, Поярково.

Пронский район: Пронск, Новомичуринск, Маклаково,Орловский, Октябрьское, Тырново, Гремяки, Малинищи, Мамоново.

Рыбновский район: Рыбное, Новое Батурино, Константиново, Новоселки, Алешня, Пионерский, Большое Жоково, Ходынино.

Рязанский район: Рязань, Дядьково, Мушковатово, Шахманово, Подвязье, Оленинское, Стенькино, Реткино, Плахино, Заокское, Агро-Пустынь, Полково, Листвянка, Болошнево, Вышгород, Наумово, Вышетравигно, Искра, Мурмино, Льгово, Высокое, Екимово, Рожок.

Сараиский район: Сараи, Борец, Высокое, Телятники, Новобоково, Муравлинка, Желобово.

Старожиловский район: Старожилово, Чернобаево,Хрущево,Тарасово, Ершово,Истье, Гребнево, Панинское, Енинское.

Ухоловский район: Ухолово, Ольхи, Глинки, Смолеевка, Покровское, Соловачево. 

Касимовский район: Касимов, Гусь-Железный, Елатьма, Сынтул, Ардабьево, Ахматово, Балушевы Починки, Булгаково, Гиблицы, Дмитриево, Ермолово, Ибердус, Китово, Клетино, Которово, Крутоярский, Лашма, Лощинино, Новая Деревня, Овчинники, Перво, Погост, Савостьяново, Токарево, Торбаево, Шостье.

Сасовский район: Сасово, Агломазово, Алёшино, Батьки, Берестянки, Гавриловское, Глядково, Демушкино, Каргашино, Кустарёвка, Малый Студенец, Нижнее Мальцево, Новое Берёзово, Придорожный, Сотницыно, Трудолюбовка.

Клепиковский район: Спас-Клепики, Тума, Алексеево, Болонь, Бусаево, Екшур, Колесниково, Криуша, Первушкино, Молькино, Ненашкино, Оськино, Тюково, Уткино.